Игровой Комплекс PTP 21-08-T1

Код товара:  28712
Наличие: под заказ
141 296 MDL
≈ 7 401 € /  ≈ 36 792 RON
Количество
Официальная гарантия

Конструкция будет состоять из 2-х башен, простой башни, большой прямой горки, прямой горки, спиральной горки, балкона с перилами, лестницы, металлической лестницы в виде колец, моста с перилами типа «волна». с декоративными элементами.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщиной – 3 мм. Металлическая лестница в виде колец, размещенная под башнями, будет изготовлена из стальной трубы диаметром не менее 34 мм. Фанерная лестница будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из водостойкой ламинированной фанеры толщиной не менее 35 мм.

Пол простой башни и балкона будут круглыми диаметром минимум 930 мм, а переход между ними будет выполнен из влагостойкой гладкой фанеры толщиной не менее 15 мм и 24 мм соответственно.

Слайды должны иметь:
- стартовая площадка с закрепленным на элементах бортиком, благодаря которому ребенок сможет сесть боковая защита, изготовлена из HDPE (полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов) с многослойной конструкцией различных цветов) минимальной высотой 450 мм и толщиной не менее 15 мм;
- зона ускорения;
- тормозная часть.
Чтобы исключить травматизм детей, горки с обеих сторон будут иметь борта высотой не менее 120 мм. Слайды будут изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования».
Фанерная лестница будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из водостойкой ламинированной фанеры толщиной не менее 35 мм.

Фанерные детали будут тщательно отшлифованы, отполированы и покрыты профессиональными двухкомпонентными красками.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы накрывают пластиковыми колпаками. Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя минимальная толщина 100 микрон, чтобы сделать их устойчивыми к внешней среде.

Материалы: Фанера, металлические трубы, покрытые порошковой краской, HDPE, LLDPE (гранулы вторичного пластика) по технологии «ротоформование», все соединения закрыты специальными антивандальными заглушками.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 5600 мм, ширина – 5300 мм, высота – 3400 мм. Высота площадок от земли: 1 уровень - 1000мм, 2 уровень - 1500мм, 3 уровень - 1500мм. Поручни перехода - высота не менее 700 мм, их трубы - сечением не менее 33 мм. Ступени лестницы – толщина не менее 24 мм. Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.