Игровой комплекс PTP 16-07-T4

Код товара:  31974
Наличие: под заказ
129 963 MDL
≈ 6 790 € /  ≈ 33 792 RON
Количество
Официальная гарантия

Состав: Конструкция будет состоять из 2-х башен, 2-х башен с крышей, 2-х мостов с перилами типа «волна», моста с простыми перилами, 2-х горок HDPE, 2-х лестниц, металлических подъемников типа «лиана», металлических подъемников «пожарной лестницы». типа «, перила с вращающимся диском, балконные перила, панель «доска для рисования мелом», оконная панель.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщиной – 3 мм, «пожарной лестницы» и альпинистов типа «лиана» сечением не менее 33 мм и толщиной 2,8 мм. . Лестница будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими и должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Слайды должны иметь:

- стартовая площадка с закрепленным на элементах бортиком, благодаря которому ребенок сможет сесть

боковая защита, изготовленная из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, минимальной высотой 450 мм и толщиной не менее 15 мм;

- зона ускорения;

- тормозная часть.

Пол башен будет круглым диаметром минимум 930 мм, а проход между ними будет выполнен из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм. Вращающийся диск будет изготовлен из HDPE с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 10 мм – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов.

Крышу и борта башни выполнить из HDPE с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 10 мм – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов. Поручни прохода - высота не менее 700 мм, их трубы - сечением не менее Ø 33 мм.

Панель окно должно быть изготовлена из HDPE с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15мм – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов.

Доска для рисования мелом должна быть реалистичной, изготовленной из влагостойкой фанеры толщиной не менее 15 мм.

Фанерные детали будут тщательно отшлифованы, отполированы и покрыты профессиональными двухкомпонентными красками.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, влагостойкая фанера, крепеж оцинкованный, пластиковые заглушки в местах резьбовых швов, HDPE.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 6650 мм, ширина – 5500 мм, высота – 2550 мм, высота площадок от земли: 1 уровень – 600 мм, 2 уровень – 800 мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.