Игровой комплекс PTP 16-05A

Код товара:  20180
Наличие: под заказ
66 703 MDL
≈ 3 460 € /  ≈ 17 203 RON
Количество
Официальная гарантия

Комплекс предназначен для детей возрастной группы 3-6 лет.

Состав: Конструкция будет состоять из 2-х башен с крышей, горки HDPE, лестницы, интерактивной панели «Лабиринт», интерактивной панели «Х-О», лестниц типа «Лестница пожарного», прохода типа «Труба».

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщины – 3 мм, «пожарной лестницы» и альпинистов типа «лиана» сечением не менее 33 мм и толщиной 2,8 мм. .

Лестница из HDPE будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу.

Ступени лестницы не должны быть скользкими и должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм.

Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм.

Крышу башни необходимо изготовить из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм.

Слайды должны иметь:

- стартовая площадка с закрепленным на элементах бортиком, благодаря которому ребенок сможет сесть

боковая защита, изготовленная из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, минимальной высотой 450 мм и толщиной не менее 15 мм;

- зона ускорения;

- тормозная часть.

Интерактивная панель «Лабиринт», интерактивная панель «Х-О» должна быть изготовлена из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм,

Пол башен должен быть круглым диаметром не менее 930 мм и изготовлен из гладкого полиэтилена высокой плотности толщиной не менее 15 мм.

Проход типа «трубка» должен быть изготовлен из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы накрывают пластиковыми чехлами.

Металлические элементы подвергаются пескоструйной очистке и окрашиваются в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, HDPE, все соединения закрыты специальными антивандальными кожухами.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 3200 мм, ширина – 2800 мм, высота – 2400 мм, высота площадок от земли – 600 мм.

Фундамент здания имеет размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы заглубляются в грунт (землю) на 0,70 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов исключает возможность их разборки без использования специального инструмента.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.