Игровой комплекс PTP 16-01-T1

Код товара:  34168
Наличие: под заказ
57 787 MDL
≈ 2 998 € /  ≈ 14 904 RON
Количество
Официальная гарантия

Комплекс предназначен для детей возрастной группы 3-6 лет.

Игровой комплекс в составе башни без крыши, башни с крышей, горки ПНД (В=800 мм), лестницы, металлических альпинистов типа «Лиана», альпинистов типа «Лестница пожарного», панели HDPE «Часы», панели «Хублу», пешеходного мостика с Закрытые балюстрады типа «Вал», декоративные элементы.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщиной – 3 мм, «пожарной лестницы» и альпинистов типа «лиана» сечением не менее 33 мм и толщиной 2,8 мм. . Лестница из HDPE будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из HDPE толщиной не менее 15 мм.

Поручни прохода - высота не менее 700 мм, их трубы - сечением не менее Ø 33 мм. Поручни прохода и интерактивной панели «Часы», «Хубло» будут изготовлены из полиэтилена высокой плотности HDPE толщиной не менее 10 мм.

Слайды должны иметь:

- стартовая площадка с закрепленным на элементах бортиком, благодаря которому ребенок сможет сесть.
- боковая защита, изготовлена из HDPE (полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной конструкцией различных цветов) минимальной высотой 450 мм и толщиной не менее 15 мм;


Крышу ракетообразной башни необходимо изготовить из полиэтилена высокой плотности HDPE толщиной не менее 10 мм.

Пол башен будет круглым диаметром минимум 930 мм, а проход между ними будет выполнен из HDPE толщиной не менее 15 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками. Металлические элементы подвергнуты пескоструйной очистке и окрашены в электростатическом поле в два слоя толщиной 100 микрон для придания им устойчивости к внешней среде.

Материалы: сталь, пластик, HDPE (полиэтилен высокого давления).

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 4600 мм, ширина – 2450 мм, высота – 2720 мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.