Игровой Комплекс PTP 16-06-T3

Код товара:  33341
Наличие: под заказ
48 399 MDL
≈ 2 511 € /  ≈ 12 483 RON
Количество
Официальная гарантия

Игровой комплекс предназначен для детей дошкольного возраста от 3 лет.

В состав комплекса должны входить: башня с двойной крышей и разной высотой этажа, горка HDPE, балконные перила, лестница, веревочная платформа для лазанья, декоративные элементы.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщиной – 3 мм.

Лестница из HDPE будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими и должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из HDPE толщиной не менее 15 мм.

Горки будут иметь стартовые площадки с перекладиной, за которую ребенок сможет сесть, полосу ускорения и тормозную часть. С целью исключения травматизма детей горка будет иметь панели высокой плотности HDPE-полиэтилен без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм, с обеих сторон минимальной высотой 120 мм. . Горки будут изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Кровля и декоративные элементы должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм.

Защитная планка горки должна быть изготовлена из круглого металла диаметром не менее 33 мм. Балконное ограждение должно быть изготовлено из металлической трубы диаметром не менее 20 мм.

Пол башен будет круглой формы минимальным диаметром 930 мм, они будут изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, минимальной толщиной 15 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя.
минимальная толщина 100 микрон, чтобы сделать их устойчивыми к внешней среде.

Материалы: сталь, HDPE, крепеж оцинкованный, пластиковые колпачки в местах нитяных швов.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 3020 мм, ширина – 2330 мм, высота – 2610 мм, высота площадок от земли не менее 600 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.