Sale

Тренажер "Лыжник" PTP 525T

Код товара:  24296
Наличие: под заказ
12 140 MDL
≈ 636 € /  ≈ 3 161 RON
Количество
Официальная гарантия

Тренажёр предназначен для развития мышц спины и ног.

Компоненты: нижняя база, рычажная система, ручки, подставка для ног.

Опорный столб оборудования должен быть изготовлен из стальной трубы толщиной не менее 3 мм и диаметром не менее 130 мм и установлен на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Основная конструкция оборудования будет изготовлена из трубы диаметром 76 мм и толщиной 4 мм. Стержни будут изготовлены из прямоугольной трубы размером 60х40 мм и толщиной 3 мм. Опоры для ног должны быть изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования». Статические компоненты будут построены из одного элемента. В случае подвижных элементов движение будет обеспечиваться посредством системы соединений, устойчивых к внешней среде. Все шарнирные узлы будут оснащены усиленными подшипниками закрытого типа.

Рельсы изготовлены из трубы диаметром 33 мм и толщиной 2,8 мм и покрыты резиной для предотвращения скольжения конечностей.

Все подвижные элементы, головки, винты, гайки необходимо закрыть защитными пластиковыми крышками. Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, LLDPE, резина, оцинкованные застежки, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в грунт (грунт) не менее чем на 0,50 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Минимальные размеры: длина – 880 мм, ширина – 640 мм, высота – 1600 мм. Помимо места, занимаемого оборудованием, согласно действующим нормам будет предусмотрена минимальная зона воздействия 1,5 м.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.