Тренажер двойной "Верхняя тяга" РТР 511T

Код товара:  27836
Наличие: под заказ
19 594 MDL
≈ 1 020 € /  ≈ 5 076 RON
Количество
Официальная гарантия

Комплектация: опорная стойка, нижняя база, рычажная система, 2 стула, шахтеры.

Опорная стойка оборудования изготовлена из стальной трубы толщиной 3 мм и диаметром 133 мм и установлена на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Все подвижные компоненты, выдерживающие вес кузова, будут изготовлены из стальной трубы минимальным диаметром 48 мм и толщиной 2,8 мм. Все шарнирные узлы будут оснащены усиленными подшипниками закрытого типа. Статические компоненты будут построены из одного элемента. В случае подвижных элементов движение обеспечивается посредством системы соединений, устойчивых к внешней среде. Сиденья и спинки будут изготовлены из полиэтилена LLDPE (линейного полиэтилена низкой плотности) по технологии «ротоформования». Все статические элементы, головки, винты, гайки закрыты защитными пластиковыми крышками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, LLDPE, резина, оцинкованные застежки, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=300х300х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы заглубляются в грунт (грунт) на 0,50 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Минимальные размеры: Длина – 2032 мм, Ширина – 650 мм, Высота – 1895 мм.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.