Sale
купить Спортивный комплекс РТР 733 M в Кишинёве
купить Спортивный комплекс РТР 733 M в Кишинёве

Спортивный комплекс РТР 733 M

Код товара:  40301
Наличие: под заказ
44 326 MDL
65 758 MDL
≈ 2 308 € /  ≈ 11 483 RON
Количество
Официальная гарантия

Комплекс предназначен для общего развития мышц с помощью различных видов упражнений.

Состав: 6 опорных столбов, решетка, гибкая лестница, ручные перекладины, перекладина «пожарный», кольца, стенка для скалолазания, сетка, 3-х рядные счеты, кубики.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы размерами не менее 90х90 мм, минимальной толщиной - 3 мм, шпалеры и передвижной установки (сетки) из металлических прутков сечением не менее 33 мм, веревочной сетки сечением 16 мм. размер полипропиленовой оплетки из 6 металл армированных волокон с резиновым сердечником, соединенных овальными пластиковыми элементами, гибкой лестницей из кабеля двойной конструкции не менее 6 металлических проволок, армированных полипропиленом, с резиновым сердечником с перекладиной в виде трубка толщиной не менее 33 мм, штанга пожарная сечением не менее 33 мм, кольца гимнастические.

Стена для лазания будет изготовлена из HDPE (полиэтилена высокой плотности) без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм.

Все соединяемые металлические элементы должны быть диаметром не менее 21 мм и изготовлены из стальной трубы толщиной не менее 2,5 мм. Спуск пожарный изготовлен из стальной трубы диаметром минимум 33мм и толщиной минимум 2,8мм. «Цветные крендели» из HDPE (полиэтилена высокой плотности) без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10мм. Цветные кубики будут изготовлены из дерева, размером 110х110х110 мм.

Углы балок несущих опор конструкции облицованы обшивкой из влагостойкой крашеной фанеры толщиной не менее 15 мм, округлой формы. Деревянные детали тщательно шлифуются, полируются и окрашиваются профессиональными двухкомпонентными красками.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками. Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: HDPE, сталь, металлические проволоки, армированные полипропиленом, крепеж оцинкованный, пластиковые колпачки в местах нитяных швов.
Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 3203 мм, Ширина – 2019 мм, высота – 2480 мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.
Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в грунт (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.