Игровой Комплекс PTP 21-11-T4K

Код товара:  28372
Наличие: под заказ
247 786 MDL
≈ 12 929 € /  ≈ 64 342 RON
Количество
Официальная гарантия

Сооружение будет состоять из 2 шестиугольных башен с крышей, простой башни, 2 больших прямых горок, прямой горки, 2 спиральных горок, 2 балконов с перилами, лестницы, 2 этажей с перилами типа «волна» с декоративными элементами, 2 этажей с перилами типа «волна» и декоративными элементами. столы со встроенными стульями.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщиной – 3 мм.

Пол шестиугольных башен будет круглым диаметром минимум 1340 мм, изготовленным из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Пол простой башни и балконы будут круглыми диаметром минимум 930 мм, а проход между ними будет выполнен из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Лестница будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Столы со встроенными стульями под шестиугольными башнями будут изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Слайды должны иметь:

- стартовая площадка с бортиком, на котором ребенок сможет сесть, закрепленным на боковых элементах защиты, изготовленных из HDPE (полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов), минимальной высотой 450 мм. и толщиной не менее 15 мм;

- зона ускорения;

- тормозная часть.

Чтобы исключить травматизм детей, горки с обеих сторон будут иметь борта высотой не менее 120 мм. Слайды будут изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования».

Перила прохода – высота не менее 700 мм, их трубы – сечением не менее 33 мм.

Перила перехода и панели шестиугольной башни будут иметь декоративные элементы из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 10 мм.

Крыша и панели шестиугольной башни будут изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы накрывают пластиковыми колпаками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, HDPE, пластик, резина, LLDPE.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 8200 мм, ширина – 5700 мм, высота – 3550 мм. Высота площадок от земли: 1 уровень - 1000мм, 2 уровень - 1500мм, 3 уровень - 1500мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.