Игровой комплекс PTP 21-10-T2

Код товара:  31723
Наличие: под заказ
150 758 MDL
≈ 7 866 € /  ≈ 39 147 RON
Количество
Официальная гарантия

Игровой комплекс будет состоять из 2-х башен с крышей (Н=1,5 м), 2-х прямых горок (Н=1,5 м) с защитными панелями, 2-х башен без крыши (Н=0,6 м), 2-х соединительных мостиков с изогнутыми платформами с перила, 2 переправы типа «Трубка», лестница с перилами, веревочная сетка для лазанья с декоративной панелью «Паук», 2 скалодрома с защитными панелями, подъемники типа «Лестница пожарная», перила «Балкон», защитная панель типа «Птица», «Геамулет» Панель защиты типа, Панель «Рисование на доске».

Башни будут состоять из опорных столбов, изготовленных из стальной трубы диаметром не менее 76 мм и минимальной толщиной – 3 мм.

Пол башен должен быть круглым диаметром не менее 930 мм и изготовлен из гладкого полиэтилена высокой плотности толщиной не менее 15 мм.

На одной из вышек без крыш необходимо подключить подъемник типа «пожарная лестница» сечением не менее 33мм и минимальной толщиной 2,8мм.

Между двумя башнями с крышей и двумя башнями без крыши должны быть два прохода типа «труба», которые должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм.

Лестница из HDPE будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм.

Поручни прохода - высота не менее 700 мм, их трубы - сечением не менее Ø 33 мм. Пол дорожек должен быть изготовлен из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм.

Сеть для лазанья должна быть продолжением вышки с крышей на опорном столбе, закрепленном между опорным столбом и другим столбом диаметром не менее 76 мм, минимальная толщина - 3 мм, сетка должна быть веревочной с размером не менее 16 мм. из полипропилена, сотканного из 6-волокон, армированных металлом, с резиновой сердцевиной, соединенных овальными пластиковыми элементами.

На горизонтальной металлической планке должен быть нахлест с двух сторон с изображением паука из ПНД – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм.
Слайды должны иметь:
- стартовая площадка с бортиком, на котором ребенок сможет сесть, закрепленным на боковых элементах защиты, изготовленных из ПНД (полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов), минимальной высотой 450 мм. и толщиной не менее 15 мм;
- зона ускорения;
- тормозная часть.

Чтобы исключить травматизм детей, горки с обеих сторон будут иметь борта высотой не менее 120 мм. Слайды будут изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования».

2 скалодрома с защитными панелями будут изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Доска для рисования мелом должна находиться в башне без крыши и быть изготовлена из влагостойкой фанеры толщиной не менее 15 мм.

Защитная панель типа «Птицы» и защитная панель типа «Геамулет» должны быть изготовлены из полиэтилена высокой плотности с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов.

Крыша башен должна быть изготовлена из полиэтилена высокой плотности HDPE толщиной не менее 10 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми чехлами.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, LLDPE, HDPE, крепеж оцинкованный, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 8100мм, ширина – 3600мм, высота – 3300мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.