Sale

Тренажер "Гиперэкстензия - Пресс" PTP 504T

Код товара:  24312
Наличие: под заказ
10 376 MDL
12 934 MDL
≈ 540 € /  ≈ 2 688 RON
Количество
Официальная гарантия

Состав: опорная стойка, нижнее основание, модуль для разработки живота, состоящий из опоры для тела, опор для ног и корпуса, модуль для разработки спины, состоящий из опор для ног, корпуса, опоры для тела и опорных ручек.

Опорный столб оборудования должен быть изготовлен из стальной трубы с толщиной стенки не менее 3 мм и диаметром не менее 133 мм и установлен на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Поверхности опор для кузова должны быть изготовлены из полиэтилена высокой плотности HDPE без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм. опоры для ног будут изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования». Ручки будут покрыты резиной, чтобы конечности не скользили.

Статические компоненты будут построены из одного элемента и будут иметь минимальный диаметр 57 мм и изготовлены из черной трубы с минимальной толщиной стенки 3,5 мм.

Все статические элементы, головки, винты, гайки необходимо закрыть защитными пластиковыми колпачками. Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, HDPE, LLDPE, резина, крепеж оцинкованный, пластиковые заглушки в местах резьбовых швов.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=300х300х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в грунт (грунт) не менее чем на 0,50 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Минимальные размеры: длина – 1364 мм, ширина – 1142 мм, высота – 823 мм.

Помимо места, занимаемого оборудованием, согласно действующим нормам будет предусмотрена минимальная зона воздействия 1,5 м.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.