Паровозик PTP 071H

Код товара:  11291
Наличие: под заказ
39 118 MDL
≈ 2 045 € /  ≈ 10 175 RON
Количество
Официальная гарантия

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщиной – 3 мм. Пол должен быть изготовлен из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм. Кровля должна быть изготовлена из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм. Боковые стенки необходимо изготовить из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм. Дульная часть поезда должна иметь форму трубки и быть изготовлена из HDPE толщиной не менее 10 мм. Колеса поезда (по 4 шт с каждой стороны) должны быть изготовлены из HDPE толщиной не менее 10 мм.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: HDPE, металлические трубы, покрытые порошковой краской, все соединения закрыты специальными антивандальными заглушками.

Возраст: рекомендуется детям от 3 до 6 лет.

Габариты: Длина: 2180 мм, Ширина: 870 мм, Высота: 1570 мм.

Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.