Качалка-балансир "Фантазия" PTP 012-01

Код товара:  23265
Наличие: под заказ
7 220 MDL
≈ 378 € /  ≈ 1 881 RON
Количество
Официальная гарантия

Двухместный балансир "Фантазия" для детей от 3 лет и старше.

Максимальный вес одного пользователя: 55 кг.

Максимальное количество пользователей на одно оборудование: 2 человека.

Состав: конструкция должна состоять из качающейся опоры с резиновыми демпфирующими амортизаторами, сиденья и ручек, металлического основания.

Опору качалки необходимо изготовить из профильной трубы минимального сечения 60х40 мм, с бортом из ПНД – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, минимальной толщиной 10 мм. Качающаяся опора закреплена на основании из металлической трубы диаметром не менее 42 мм. Сиденья и спинка качелей изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм. Металлические ручки будут иметь минимальное сечение Ø 21 мм, демпферы изготовлены из резины толщиной не менее 20 мм.

Металлические элементы подвергнуты пескоструйной очистке и окрашены в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон для придания им устойчивости к внешней среде.

Материалы: HDPE, оцинкованные крепления, пластиковые колпачки в местах нитяных швов.

Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 2209 мм, Ширина – 293 мм, Высота – 827 мм.

Фундамент конструкции должен иметь размеры ДхШхВ=600х550х600 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы должны быть заглублены в землю (грунт) не менее чем на 0,60м для повышения жесткости, после чего следует процесс бетонирования (бетон ВС 300). Сборка элементов исключает возможность их разборки без применения специального инструмента.


Скачать чертеж DWG


Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.