Sale

Тренажер для мышц пресса РТР 513T

Код товара:  25814
Наличие: под заказ
9 193 MDL
12 165 MDL
≈ 479 € /  ≈ 2 381 RON
Количество
Официальная гарантия

Комплектация: опорная стойка, нижняя база, 2 спинки, направляющие, подлокотники.

Опорный столб оборудования должен быть изготовлен из стальной трубы толщиной не менее 3 мм и диаметром не менее 133 мм, установленной на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Статические компоненты будут построены из одного элемента. Подлокотники и подлокотники будут изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования».

Все статические компоненты, выдерживающие вес корпуса, имеют диаметр 42 мм и изготовлены из черной трубы толщиной 2,8 мм. Соединяемые статические элементы имеют диаметр 33 мм и изготовлены из металлической трубы толщиной 2,8 мм. Рукоятки изготовлены из черной трубы диаметром 27 мм и толщиной 2,8 мм и покрыты специальными резиновыми накладками, предотвращающими скольжение конечностей.

Все статические элементы, головки, винты, гайки необходимо закрыть защитными пластиковыми колпачками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, LLDPE, резина, оцинкованные застежки, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=300х300х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в грунт (грунт) не менее чем на 0,50 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Минимальные размеры: длина – 1200 мм, ширина – 650 мм, высота – 1440 мм.

Помимо места, занимаемого оборудованием, согласно действующим нормам будет предусмотрена минимальная зона воздействия 1,5 м.


Скачать чертеж DWG


Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.