Sale

Спортивный комплекс "Street Workout mini". PTP 523-03-Х

Код товара:  20172
Наличие: под заказ
32 927 MDL
38 078 MDL
≈ 1 718 € /  ≈ 8 550 RON
Количество
Официальная гарантия

Земля предназначена для общего развития и улучшения физического состояния с помощью различных видов упражнений.

Состав: гимнастическая решетка, наклонная скамья, горизонтальная скамья, брусья, набор брусьев разного уровня.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальных труб диаметром не менее 89 мм и толщиной стенок не менее 3 мм, на хомутах без сварных соединений, горизонтальных перекладин разного уровня из стальных труб диаметром не менее 33 мм. Горизонтальные перекладины параллелей будут изготовлены из труб диаметром не менее 42 мм. Поверхность наклонной скамьи для разработки живота должна быть изготовлена из HDPE (полиэтилена высокой плотности) без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм. Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками. Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, пластик, HDPE.

Технические характеристики: Общие (ориентировочные) размеры земельного участка, не менее: Длина: 4518 мм, ширина: 3385 мм, высота: 2545 мм. Помимо площади, занимаемой оборудованием, согласно действующим нормам, будет предусмотрена минимальная зона воздействия 1,5–2,5 м.

Фундамент комплекса будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700мм, а фундамент из отдельных элементов - минимальные размеры ДхШхВ=400х400х500мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы должны быть заглублены в грунт (землю) не менее чем на 0,70 м (0,50 м – одиночные элементы) для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). . Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.