Sale

Спортивный комплекс "Street Workout" РТР 523-01-X

Код товара:  19105
Наличие: под заказ
82 333 MDL
100 778 MDL
≈ 4 287 € /  ≈ 21 329 RON
Количество
Официальная гарантия

Комплекс предназначен для общего развития и улучшения физического состояния с помощью различных видов упражнений.

Состав: Спортивное оборудование должно состоять из гимнастической лестницы, наклонных скамеек, горизонтальной скамьи, набора брусьев разного уровня, гимнастических колец, конических параллельных брусьев, брусьев для лазанья, 1 информационного табло с вешалками для личных вещей.

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальных труб диаметром не менее 89 мм и толщиной не менее 3 мм на хомутах без сварных соединений, горизонтальных перекладин разного уровня из стальных труб диаметром не менее 33 мм.

Брусья для вертикальной гимнастической шпалеры, брусья для лазания руками должны быть изготовлены из трубы диаметром не менее 33 мм, а опорные брусья - из трубы диаметром не менее 42 мм.

Горизонтальные стержни конических параллельных брусьев будут изготовлены из труб диаметром не менее 42 мм.

Поверхность наклонной скамьи для разработки живота и горизонтальной скамьи будет изготовлена из HDPE – полиэтилена высокой плотности без компонентов.
токсичный с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15мм.

Корпус информационной панели будет изготовлен из трубы диаметром не менее 42 мм, а ее стальной лист будет иметь толщину не менее 2 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками. Металлические элементы необходимо покрасить в электростатическом поле, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: HDPE, обработанный и окрашенный, металлические трубы, покрытые порошковой краской, все соединения закрыты специальными антивандальными заглушками.

Технические характеристики. Общие размеры (ориентировочные) земельного участка, не менее: Длина – 9501м, Ширина – 8494мм, Высота – 3095мм.

Фундамент комплекса будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700мм, а фундамент из отдельных элементов - минимальные размеры ДхШхВ=400х400х500мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы должны быть заглублены в землю (землю) не менее чем на 0,70м (0,5м – одиночные элементы) для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). . Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.