Карусель 3-х местная PTP 024A

Наличие: под заказ
8 250 MDL
≈ 430 € /  ≈ 2 142 RON
Количество
Официальная гарантия

Карусель предназначена для детей от 3 до 6 лет. 

Максимальный вес пользователя: 55 кг.

Количество пользователей: 3 человек.

Конструкция должна быть выполнена из несущей трубы диаметром не менее 89 мм, толщиной металла не менее 9 мм и вращающимся корпусом на оси на радиальных конических подшипниках. Корпус должен быть изготовлен из трубы диаметром не менее 33 мм, профильной трубы не менее 35х35 мм с металлическими поручнями не менее D=21 мм. На металлических поручнях должны быть ручки из HDPE толщиной не менее 10 мм в виде круга с прорезями для хватаю Пол должен быть сделан из HDPE, толщиной не менее 15 мм.

Металлические элементы необходимо подвергнуть дробеструйной очистке и должны быть окрашены порошковой краской в два слоя толщиной не менее 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: метал, HDPE, оцинкованный крепеж, пластиковые заглушки на все болтовые соединения.

Общие размеры конструкции, должны быть не меньше чем: Д=900мм, В=638мм, Н платформы=150мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.