Карусель 8-и местная PTP 027

Код товара:  5480
Наличие: под заказ
23 700 MDL
≈ 1 237 € /  ≈ 6 154 RON
Количество
Официальная гарантия

Карусель предназначена для детей от 3 до 6 лет. 

Конструкцию необходимо выполнить из несущей трубы минимальным сечением 89 мм, толщиной металла не менее 9 мм и вращающегося кожуха на оси на радиальных конических подшипниках. Корпус изготовлен из трубы минимальным диаметром 33 мм и квадратной трубы минимальным сечением 35х35 мм, покрытой порошковой краской в заводских условиях, на которой будут размещены 4 двуспальных стула из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичные компоненты со структурой многослойной различных цветов, толщиной не менее 15 мм, квадратной формы, с металлическими креплениями, сечением не менее 21 мм. Пол необходимо сделать из влагостойкой фанеры, толщиной не менее 15 мм, с насечками (в виде сетки), не позволяющими скользить.
Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.
Материалы, из которых его необходимо сделать: фанера, сталь, HDPE.
Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.
Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.
Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: диаметр – 1630 мм, высота – 690 мм. Высота основания платформы от земли (земли) – от 60мм до 110мм.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.