Игровой Комплекс PTP 21-04-T3

Код товара:  30862
Наличие: под заказ
62 423 MDL
≈ 3 281 € /  ≈ 16 326 RON
Количество
Официальная гарантия

Состав: Конструкция будет состоять из башни с крышей, прямой горки, лестницы, балконных перил, металлических подъемников типа «пожарная лестница», несущей металлической опоры, песочницы, панели «Кто быстрее», горизонтальной металлической конструкции. штанга с фиксирующими устройствами для 1 подвеса.

Конструкция будет состоять из опорных столбов, изготовленных из стальной трубы диаметром не менее 76 мм, минимальной толщиной - 3 мм, подъемников типа «пожарная лестница» сечением не менее 33 мм и минимальной толщиной 2,8 мм. Горизонтальный металлический стержень должен быть изготовлен из стальной трубы сечением не менее 76 мм и толщиной не менее 2 мм. Лестница из HDPE будет иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими и должны быть изготовлены из полиэтилена высокой плотности HDPE толщиной не менее 15 мм. Боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из полиэтилена высокой плотности HDPE толщиной не менее 15 мм.

На слайде должно быть:
- стартовая площадка с закрепленным на элементах бортиком, благодаря которому ребенок сможет сесть
боковая защита, изготовлена из HDPE (полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов).
с многослойной конструкцией различных цветов) минимальной высотой 450 мм и толщиной не менее 15 мм;
- зона ускорения;
- тормозная часть.

Чтобы исключить травматизм детей, горки с обеих сторон будут иметь борта высотой не менее 120 мм. Слайды будут изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования».

Пол башни будет круглым диаметром минимум 930 мм и будет выполнен из нескользящей влагостойкой фанеры толщиной не менее 15 мм. Крышу башни необходимо изготовить из полиэтилена высокой плотности HDPE толщиной не менее 10 мм.

Песочница и панель «Кто быстрее» должны быть изготовлены из HDPE (полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов) толщиной не менее 15 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, ЛПВД, HDPE, крепеж оцинкованный, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 4770 мм, ширина – 4260 мм, высота – 3370 мм, высота платформы от земли – 1500 мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.