Sale

Тренажер пресса анатомический РТР 515T

Код товара:  24313
Наличие: под заказ
10 765 MDL
13 756 MDL
≈ 564 € /  ≈ 2 804 RON
Количество
Официальная гарантия

Компоненты: опорный столб, нижнее основание, 2 опоры, руда.

Опорный столб оборудования должен быть изготовлен из стальной трубы толщиной не менее 3 мм и диаметром не менее 133 мм, установленной на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Статические компоненты будут построены из одного элемента. Опоры будут изготовлены из металла толщиной не менее 1,2 мм.

Все статические компоненты, выдерживающие вес корпуса, имеют диаметр 48 мм и изготовлены из черной трубы толщиной 2,8 мм. Соединяемые статические элементы имеют диаметр не менее 33 мм и изготавливаются из металлической трубы толщиной 2,8 мм.

Все статические элементы, головки, винты, гайки необходимо закрыть защитными пластиковыми колпачками. Металлические элементы необходимо покрасить в электростатическом поле, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, влагостойкая фанера, крепеж оцинкованный, пластиковые заглушки в местах резьбовых швов.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в грунт (грунт) не менее чем на 0,50 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Минимальные размеры: длина – 1211 мм, ширина – 480 мм, высота – 2085 мм.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.