Гребной тренажер РТР 503Т

Код товара:  24290
Наличие: под заказ
13 716 MDL
≈ 721 € /  ≈ 3 584 RON
Количество
Официальная гарантия

Тренажёр предназначен для развития мышц ног и спины.

Состав: нижняя база, рычажная система, ручки, сиденье, подставка для ног. Опорный столб оборудования должен быть изготовлен из стальной трубы с толщиной стенки не менее 3 мм и диаметром не менее 133 мм и установлен на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Основная конструкция оборудования должна быть изготовлена из стальной трубы с толщиной стенки не менее 3,5 мм и диаметром не менее 57 мм, установленной на платформе с отверстиями для крепления к фундаменту. Все мобильные компоненты, выдерживающие вес кузова, будут изготовлены из стальной трубы диаметром не менее 48 мм и толщиной стенок не менее 2,8 мм, а ручки и подставки для ног - диаметром не менее 42 мм. Статические компоненты будут построены из одного элемента. В случае подвижных элементов движение будет обеспечиваться посредством двойной системы качания и устойчивых к внешней среде соединений. Ручки будут покрыты резиной, чтобы конечности не скользили. Сиденья и подножки будут изготовлены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротоформования». Все подвижные элементы, головки, винты, гайки необходимо закрыть защитными пластиковыми крышками. Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, LLDPE, резина, оцинкованные застежки, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=300х300х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,50м для повышения жесткости, после чего провести процесс бетонирования (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Минимальные размеры: длина – 1291 мм, ширина – 896 мм, высота – 669 мм. Помимо места, занимаемого оборудованием, согласно действующим нормам будет предусмотрена минимальная зона воздействия 1,5 м.


Скачать чертеж DWG


Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.