Sale

Тренажер “Маятник - Твистер” РТР 506T

Код товара:  20253
Наличие: под заказ
10 371 MDL
12 938 MDL
≈ 543 € /  ≈ 2 700 RON
Количество
Официальная гарантия

Состав: опорная стойка, нижняя база, рычажная система, шахтеры, опоры для ног, поворотная платформа.

Опорный столб оборудования должен быть изготовлен из стальной трубы толщиной не менее 3 мм и диаметром не менее 133 мм, установленной на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Все подвижные компоненты, выдерживающие вес кузова, будут изготовлены из стальной трубы минимальным диаметром 48 мм и толщиной не менее 2,8 мм, а шахтер и опоры для ног - минимальным диаметром 42 мм. Вращающийся диск и опоры ног будут изготовлены из полиэтилена LLDPE (линейного полиэтилена низкой плотности) по технологии «ротоформования».

Статические соединяемые элементы будут иметь минимальный диаметр 33 мм и 27 мм и изготовлены из стальной трубы минимальной толщиной 2,8 мм.

Все шарнирные узлы будут оснащены усиленными подшипниками закрытого типа. Статические компоненты будут построены из одного элемента. В случае с подвижными элементами движение будет обеспечиваться за счет системы качания и устойчивых к внешней среде соединений. Все подвижные элементы, головки, винты, гайки необходимо закрыть защитными пластиковыми крышками. Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, LLDPE, резина, оцинкованные застежки, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=300х300х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в грунт (грунт) не менее чем на 0,50 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.

Минимальные размеры: длина – 1228 мм, ширина – 508 мм, высота – 1406 мм. Помимо места, занимаемого оборудованием, согласно действующим нормам будет предусмотрена минимальная зона воздействия 1,5 м.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.