Sale

Тренажер “Воздушный ходок” РТР 512T

Код товара:  20148
Наличие: под заказ
8 607 MDL
10 183 MDL
≈ 451 € /  ≈ 2 241 RON
Количество
Официальная гарантия

Состав: нижнее основание, П-образный корпус, 2 качающихся рычага, платформа для ног, ручка.

Опорная стойка оборудования будет изготовлена из стальной трубы толщиной не менее 3 мм и диаметром 133 мм, установленной на площадке с отверстиями для крепления к фундаменту. Корпус будет построен из одного элемента из черной трубы толщиной не менее 4 мм и диаметром 76 мм. Все статические элементы, соединенные с корпусом, будут иметь диаметр 27 мм и изготовлены из стальной трубы толщиной 2,8 мм, а подвижные элементы - диаметром 42 мм и толщиной 2,8 мм. Опоры для ног будут изготовлены из полиэтилена LLDPE (линейного полиэтилена низкой плотности) по технологии «ротоформования».

Все статические элементы, головки, винты, гайки закрыты защитными пластиковыми крышками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, LLDPE, оцинкованные застежки, пластиковые колпачки в местах резьбовых швов.

Фундамент здания имеет размеры ДхШхВ=300х300х500 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы заглубляют в грунт (грунт) не менее чем на 0,50 м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов исключает возможность их разборки без применения специального инструмента.

Минимальные размеры: Длина – 1012 мм, Ширина – 554 мм, Высота – 1495 мм.

Помимо места, занимаемого оборудованием, согласно действующим нормам будет предусмотрена минимальная зона воздействия 1,5 м.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.