Sale
купить Спортивная площадка "Street Workout" РТР 523-X в Кишинёве
купить Спортивная площадка "Street Workout" РТР 523-X в Кишинёве

Спортивная площадка "Street Workout" РТР 523-X

Код товара:  24314
Наличие: под заказ
125 803 MDL
149 923 MDL
≈ 6 613 € /  ≈ 32 902 RON
Количество
Официальная гарантия
Комплекс в составе: гимнастические решетки, комплект брусьев разного уровня (6 уровней), комплект брусьев (11 элементов), 2 решетки, брусья для лазания руками, брусья для лазания руками зигзагообразной формы, гимнастические кольца;

• параллельные брусья,

• конические параллельные брусья,

• параллельные банки,

• наклонная скамья для развития живота,

• стол для армрестлинга,

• 2 столба,

• 1 информационная доска с вешалками для личных вещей,

Конструкция будет состоять из опорных столбов из стальных труб диаметром не менее 76 мм и толщиной не менее 3 мм, горизонтальных перекладин разного уровня из стальных труб диаметром не менее 33 мм.

Брусья для вертикальной гимнастической шпалеры, брусья для лазания на руках и брусья для лазания на руках зигзагообразной формы должны быть изготовлены из трубы диаметром не менее 33 мм, а опорные брусья - из труба диаметром не менее 42 мм.

Горизонтальные стержни параллелей и конических параллелей будут изготовлены из труб диаметром не менее 42 мм.

Поверхность наклонной скамьи для разработки живота, стола для армрестлинга и скамеек будет изготовлена из HDPE толщиной не менее 15 мм.
Корпус информационной панели будет изготовлен из трубы диаметром не менее 42 мм, а ее стальной лист будет иметь толщину не менее 2 мм.
Во избежание проникновения воды из осадков столбы необходимо накрыть полиэтиленовыми колпаками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: сталь, HDPE, пластик, резина.

Технические характеристики. Общие размеры (ориентировочные) земельного участка, не менее: Длина – 16085 мм, Ширина – 7579 мм, Высота: 3095 мм.

Фундамент комплекса будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700мм, а фундамент из отдельных элементов - минимальные размеры ДхШхВ=400х400х500мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы должны быть заглублены в грунт (землю) не менее чем на 0,70м (0,5м – одиночные элементы) для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). . Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.