Доска для рисования мелом PTP 640

Код товара:  4424
Наличие: под заказ
4 761 MDL
≈ 249 € /  ≈ 1 240 RON
Количество
Официальная гарантия

Доска предназначена для детей от 1 года.

Состав: конструкция будет состоять из 2-х несущих металлических опор и доски для рисования мелом.

Материалы: Фанера влагостойкая, обработанная и окрашенная, опоры изготовлены из металла и покрыты порошковой краской, все соединения закрыты специальными антивандальными чехлами.

Доска для рисования должна быть изготовлена из влагостойкой фанеры толщиной 15 мм с насечками (в виде сетки), позволяющими рисовать мелом. Металлические элементы необходимо покрасить в электростатическом поле, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 1255 мм, ширина – 126 мм, высота – 1510 мм. Несущие металлические опоры должны быть изготовлены из стальной трубы сечением не менее 60 х 40 х 3 мм. Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.