Детский домик PTP 036-01

Код товара:  5012
Наличие: под заказ
28 004 MDL
≈ 1 466 € /  ≈ 7 295 RON
Количество
Официальная гарантия

Домик предназначен для детей от 2 лет.

Компоненты: конструкция будет состоять из пола, 4 колонн, крыши, цветных счетов, цветных цилиндров, сиденья.

Опорные столбы необходимо изготовить из металлической профильной трубы размерами не менее 60х60 мм. Пол должен быть изготовлен из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм. Элементы крыши, сиденья должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 10 мм. Боковые стенки необходимо изготовить из HDPE - полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов, толщиной не менее 15 мм.На одной из боковых стенок игра ХО с элементами модели. необходимо сделать. Откосы должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 10 мм. «Цветные крендели» будут изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 10 мм.

Металлические элементы необходимо подвергнуть пескоструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: HDPE, сталь.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 1230 мм, ширина – 1400 мм, высота – 1600 мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=300х300х300 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы должны быть заглублены в грунт (землю) не менее чем на 0,30 м для повышения жесткости, после чего следует процесс бетонирования (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.