Сухой басейн

Код товара:  3041
Наличие: под заказ
7 500 MDL
≈ 393 € /  ≈ 1 954 RON
Количество
Официальная гарантия

Детские сухие бассейны изготавливаются из качественных, экологически чистых материалов.


Баcceйн cдeлан из мягкoгo матeриала, опеспечивающий безопасность рeбeнка. Крoмe oгрoмнoгo удoвoльcтвия у малышeй, игры в cухoм баcceйнe укрeпят oпoрнo-двигатeльный аппарат и замeнят маccаж. При активном движении укрепляются все группы мышц, участвующие в поддержке корпуса, формируется правильная осанка.


Массирующее воздействие шариков способствует развитию у детей тактильной чувствительности.


Сухой бассейн способствует развитию мышления ребенка. Играя в бассейне, он учится запоминать и различать основные цвета и их оттенки, сопоставлять фактуры различных материалов, выделять предметы разной формы и размеров.


Такой игровой комплекс хорошо помогает детям с отставанием в развитии компенсировать его. Увлеченные игрой дети, проводя в бассейнах часы напролет, поднимают себе настроение и вместе с этим получают физическую нагрузку, что благотворно сказывается на детском здоровье.

Сухой бассейн, наполненный тысячами ярких разноцветных мягких шариков, - прекрасный вариант для детской игровой комнаты или уголка в кафе, торговом центре, детском саду, квартире.

Размеры сухого бассейна в собранном виде составляют: длина 120 см, ширина 120 см, высота бортиков 40 см, толщина стенок 15 см.

* Шарики-наполнители в комплект не входят. Вы можете приобрести их у нас в магазине.

Сделано в Молдове

Похожие товары

Ваши данные успешно сохранены.