Качалка балансир "Кузнечик" PTP 012-02П

Код товара:  34210
Наличие: под заказ
6 435 MDL
≈ 336 € /  ≈ 1 674 RON
Количество
Официальная гарантия

Двухместный балансир "Кузнечик" для детей от 3 лет и старше.

Максимальный вес пользователя: 55 кг.

Количество пользователей: 2 ребенка.

Состав: конструкция должна состоять из качающейся опоры с резиновыми демпфирующими элементами, сиденья и ручек, металлического основания.
Качающаяся опора качелей должна быть изготовлена из стальной трубы минимальным сечением 48 мм. Поворотная опора будет закреплена на металлическом основании из стальной трубы минимальным сечением 42 мм. Сиденья и спинка балансира должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов, многослойная структура различных цветов, толщиной не менее 10 мм. Металлические поручни будут иметь сечение минимум 21 мм, амортизаторы должны быть резиновыми, толщиной не менее 20 мм.

Металлические элементы необходимо подвергнуть дробеструйной очистке и должны быть окрашены порошковой краской в два слоя толщиной не менее 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде.

Материалы: HDPE, оцинкованный крепеж, пластиковые заглушки на все болтовые соединения.

Общие размеры конструкции должны быть не меньше, чем: Длина – 2466 мм, Ширина – 336 мм, Высота – 861 мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=500х500х600мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы должны быть заглублены в грунт (землю) не менее чем на 0,60 м для повышения жесткости, после чего следует процесс бетонирования (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.