Sale
купить Игровой комплекс PTP 27 в Кишинёве
купить Игровой комплекс PTP 27 в Кишинёве
купить Игровой комплекс PTP 27 в Кишинёве

Игровой комплекс PTP 27

Код товара:  19559
Наличие: под заказ
143 046 MDL
145 428 MDL
≈ 7 447 € /  ≈ 37 013 RON
Количество
Официальная гарантия

Игровой комплекс будет состоять из двух башен, одна с крышей, трех панелей типа «Геамулет», интерактивной панели «Найди правильное решение», крыши, спиральной горки, двойной горки, лестницы, качелей, стола с двумя стульями.

Возраст: рекомендуется детям от 3 лет.

Рассчитан на одновременное использование до 10 детей.

Максимальный вес пользователя: 55 кг.

Конструкция должна состоять из опорных столбов из стальной трубы размером не менее 90х90 мм, минимальной толщиной – 3 мм.
Пол башни с крышей должен быть квадратной формы с минимальными размерами 1200*1200 мм, изготовлен из HDPE - полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.
Пол башни без крыши будет прямоугольной формы с минимальными размерами 750 мм*1200 мм, выполнен из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.
Лестница из LLDPE должна иметь ступеньки и поручни для безопасного подъема на платформу. Ступени лестницы не должны быть скользкими. Ступени и боковые опоры для крепления ступеней должны быть изготовлены из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм. Труба для лестничных перил - минимальный диаметр 33 мм.

Горки должны иметь:
- стартовую площадка с защитной перекладиной, которая позволит ребенку безопасно сесть, закрепленным на боковых элементах защиты, изготовленных из HDPE (полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов), минимальной высотой 450 мм. и толщиной не менее 15 мм;
- зона ускорения;
- зона торможения.

Чтобы исключить травмированние детей, горки с обеих сторон будут иметь борта высотой не менее 120 мм. Горки должны быть выполнены из полиэтилена LLDPE по технологии «ротомолдинг».

Стол со скамьями под башней с крышей должны быть сделаны из HDPE – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 15 мм.

Интерактивная панель «Найди правильное решение» должна быть изготовлена из HDPR – полиэтилена высокой плотности без токсичных компонентов с многослойной структурой различных цветов толщиной не менее 10 мм.

Во избежание проникновения воды из осадков столбы накрывают пластиковыми колпаками.

Металлические элементы необходимо подвергнуть дробеструйной очистке и покрасить в электростатическом поле в два слоя толщиной минимум 100 микрон, чтобы придать им устойчивость к внешней среде. 

Материалы: сталь, HDPE, LLDPE, пластик.

Технические характеристики. Общие размеры конструкции, не менее: Длина – 7299 мм, Ширина – 3890 мм, Высота – 3739 мм, высота площадок от земли: 1 уровень – 1000 мм, 2 уровень – 1500 мм.

Фундамент конструкции будет иметь минимальные размеры ДхШхВ=400х400х700 мм.

Требования к монтажу: Для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации все опорные элементы необходимо заглубить в землю (грунт) не менее чем на 0,70м для повышения жесткости с последующим бетонированием (бетон ВС 300). Сборка элементов должна исключать возможность их разборки без применения инструментов специального назначения.


Скачать чертеж DWG

Бренд
Copfer
Ваши данные успешно сохранены.